Насколько надежен профнастил?

Профнастил сегодня используется практически всеми частными застройщиками и строительными компаниями для возведения прочных и надежных стен и крыш. Оцинкованная сталь и полимерное покрытие, точные размеры и форма не только облегчают строительный процесс, но и определяют его прочностные характеристики.

Профнастил обеспечивает перекрытиям и стенам необходимую жесткость, которая, впрочем, не влияет на вес всего здания, а также создает их герметичность: он не пропускает влагу, поэтому помещения всегда остаются сухими. Это обстоятельство является определяющим фактором при выборе кровельного стройматериала при строительстве складов и жилых помещений.

Кроме того, профнастил обладает отличной коррозийной защитой, поэтому не нужно думать о дополнительной защите металлических ограждений, в каком бы районе, с каким бы уровнем влажности не происходило строительство. В зависимости от размеров поверхности ограждения или площади здания приобретается разное количество стройматериала.

Цена на профнастил довольно приемлемая, что также влияет на быстро растущий спрос на этот, порой незаменимый, строительный материал. Для жителей мегаполисов, крупных городов и столиц, таких как Киев, открывается довольно широкие возможности в приобретении недорогого и качественного профнастила, как впрочем, и других стройматериалов. Выбирайте разноцветный профнастил, Киев – оптимальное место для строительства.

Новости

  • 14/11/2014

    Відмінною новиною є розширення виробничої діяльності такої відомої фірми, як «Айрон-Трейд». Відтепер вона займається виробництвом ножів, широко застосовуваних у промисловості для нарізки металу різноманітної форми.

    Подробнее »

  • 18/07/2014

    Строительный рынок в наше время предлагает нам огромнейший выбор стройматериалов и с каждым годом новинок появляется все больше. В последнее время популярность имеет профильный (гофрированный) лист, который известен более как профнастил.

    Подробнее »

  • 25/06/2014

    Забор, изготовленный из профнастила, станет самым экономичным вариантом. В наши дни буквально каждый хозяин использует данный материал в качестве изготовления своей ограды. Предусматривается такой тип ограждения для большой территории. По положительным отзывам хозяев, которые используют эту ограду, можно уверенно твердить об ее долговечности.

    Подробнее »

Профнастил считается высоко функциональным материалом, который нашел свое применение не только при совершении кровельных работ, но и при облицовке, строительстве быстро возводимых конструкций, а также ограждений. То есть, можно сделать вывод, что профнастил - самое лучшее альтернативное решение при любых видах строительных работ. Профнастил нашего производства зарекомендовал себя на рынке как надежный и долговечный продукт.